Участники

Все участники (Списком, По городам, По компаниям, В лицах) Докладчики Вебдевы

Белгород (1)

Брянск (4)

Дашевский Кирилл (нынче фрилансер), Денин Сергей (Веб-Центр), Плотников Роман (ООО "Веб-Центр"), Таланов Руслан (Веб-Центр)

Екатеринбург (3)

Омельяненко Евгений (ТитанСофт), Попов Виталий (ТитанСофт), Торопов Иван (Clever projects)

Ижевск (10)

Александров Илья (Лаборатория Дизайна "Пиксель"), Белобородов Иван (РА Брусилов), Брызгалова Наталья (Ижайти), Виноградова Александра (Лаборатория дизайна «Pixel»), Исхаков Наиль (Тасмин), Лощёнов Иван (Девять утра), Малышева Наталья (13 этаж), Мезенцев Максим (Лаборатория дизайна «Pixel»), Миннахметов Тимур (Девять утра), Тагирова Гульнара (Лаборатория дизайна «Pixel»)

Казань (9)

Воронцов Антон (ООО "Телесет"), Гафаров Ильяс (Дизайн-бюро «Knock Knock»), Кадыров Саид (Дизайн-бюро Knock Knock), Кисарьев Александр (ООО "Телесет"), Комкова Валентина (ООО "Телесет"), Локи Артем (Дизайн-бюро Knock Knock), Фатхуллин Артур (Дизайн-бюро «Knock Knock»), Швецов Ярослав (Дизайн-бюро «Knock Knock»), Якупов Ильнур (Дизайн-бюро "Knock-Knock")

Королев (1)

Краснодар (2)

Рак Оксана (фриланс), Хилков Иван (ООО "Контрактстрой")

Лимерик (1)

Москва (56)

Амаякян Амбарцум (www.amik.am), Басов Давид (Zebra-group), Белонощенко Юрий (Бэби-клуб), Бесков Денис (Лаборатория Касперского), Богомаз Оксана (NetCat), Бонбин Станислав (Безимянная), Васильев Дмитрий (NetCat), Вильнид Юрий (PromoPage), Геллер Артем (Смарттелемакс), Геранин Дмитрий (Пронто-Москва), Гришанин Кирилл (hoba&beba), Диденко Петр (Microsoft Россия), Днепровский Платон (UIDesign Group), Жданов Артур (Arrowmedia ), Захаров Андрей (Мегаплан), Зимин Дмитрий (Рамблер), Иванов Александр (ООО "ИнКлаудс"), Кнопов Илья (Департамент творческих решений), Коломеец Константин (Яндекс), Копылов Алексей (UIDesign Group), Коцеруба Виктор (SmartTeleMax), Кошелев Александр (Яндекс), Красинский Илья (Flexis), Криворучко Павел (Rambler), Крылов Максим (ИнКлаудс), Куприков Никита (РОСИНИЦИАТИВА), Лопушняк Анна (Медиахолдинг "Эксперт"), Лунёва Оксана (ООО "Бэби-клуб"), Магдануров Гайдар (Microsoft), Малахов Алексей (AURY), Маслюков Михаил (Фрилансер), Мясин Илья (J-Vista), Налбандян Микаел (нет), Павлов Сергей (Parcsis), Пайкин Артур (Суп), Подоляк Мария (Яндекс), Прокофьев Сергей (CreativePeople), Простева Юлия (Корпорация РБС), Прыткова Наталия (Paprika), Савицкий Александр (Тематические Медиа), Сагалаев Иван (Яндекс), Секачев Алексей (Интернет-канал Replay), Скворцов Дмитрий (Интернет-канал Replay), Смирнов Андрей (freelance), Степанов Андрей (Сам по себе), Сухомлина Полина (ОКБ), Трушин Владислав (Lutic), Филиппов Никита  (ScrumTrek), Францев Вадим (1С-Битрикс), Хасанов Алишер (Whuffie), Ченчик Андрей (ArDev Studio), Чикуёнок Сергей (Аймобилко), Чиханова Анастасия (MEWZ), Шмелёв Алексей (Бегун), Штанова Анна (РА PAPRIKA), Якупова Юлия (Яндекс)

Нижний Новгород (3)

Деркач Михаилиус (Freelancer), Иванов Никита (свободный дизайнер), Шаечкина Екатерина (Метрографика)

Новочеркасск (1)

Белоусов Евгений (Интернет-Фрегат)

Оренбург (5)

Вязмитинов Евгений (Первая Творческая Мастерская), Зуев Алексей (Первая Творческая Мастерская), Игнатов Андрей (Первая Творческая Мастерская), Корыстов Максим (Первая Творческая Мастерская), Медяков Дмитрий (Первая Творческая Мастерская)

Пермь (1)

Вилюжанин Евгений (Студия Реактив)

Ростов-на-Дону (10)

Авсецин Георгий (Симбиозис.Лаб), Александр Хорошев (Орбитсофт), Алиомаров Мурад (Хороший дизайн), Бодрый Владимир («Хороший дизайн»), Кикоть Наталья (студия веб-дизайна Web-Spider), Кулиш Денис (Хороший дизайн), Моря Елена (Симбиозис.Лаб), Найда Виктория (Симбиозис.Лаб), Теслов Евгений (Симбиозис.Лаб), Урбан Виталий (UrbanDesign)

Рузаевка (1)

Орин Вадим (фрилансер)

Самара (247)

- - (Нету), Абламонов Илья (programmable), Абрамов Владимир (Magenta technology), Азарова Екатерина (Формикс), Александров Илья (Дизайн-студия "goodd"), Алимкин Денис (Алимкин), Алонова Алёна (Estiva), Антоник Саша (Вега), Арапов Антон (Webrover), Асташкин Андрей (ООО "Центр - Медиа" (скоро буду менять)), Астрелин Александр (Биарт), Атуров Михаил (samlife.ru), Бажуткин Андрей (АМСКОМ), Бакланова Ксения (СГАСУ), Балалаев Сергей (Parcsis), Балалайкин Алекс (3DIT), Батюшков Михаил (ЦВС), Белан Алексей («Webrover»), Бердникова Ольга (Mercury Development), Богунов Илья (Parcsis), Большаков Дмитрий (Plusmedia), Бондарева Екатерина (Доминион), Бондаренко Михаил (фрилансер), Бочкарёв Андрей (Лидер Поиска), Булгаков Евгений (Лаборатория Интернет), Бурданова Ирина (ОНТЕЛ), Бурмистрова Оксана (Комплект-Сервис), Бутенко Сергей (Formix), Быстрюков Антон (Dominion), Варламов Александр (Вебпомощник), Вашурин Владимир (Турбомилк), Вернигора Татьяна (Юридическая фирма Городисский и Партнеры), Власов Иван (Оранж), Волков Владислав (Кафедра государственного и административного права СамГУ / iKafedra.com), Волков Дима (freelancer), Воронков Алексей (Мира), Востриков Михаил (Dominion), Галюк Кристина (Первая грузовая компания), Ганеев Андрей (5x5), Гаранина Наталья (Места-Встреч.ру), Гилёв Егор (Турбомилк), Голанов Александр (Фрилансер), Голенков Роман (SEO Самара), Голенкова Татьяна (Квант), Головин Андрей (freelance), Горкунов Александр (Cloud Castle), Григорьева Дарья (там-там), Гугель Леонид (5na5.ru), Гугля Антон (Estiva), Гурьянов Илья (Фрилансер), Гурьянова Людмила (Фрилансер), Давыдков Денис (EPAM Systems), Дацков Алексей (Доминион), Дельцова Елена (Вебзавод), Дементьев Александр (Samara24.ru), Демьяненко Руслан (Mercury Development), Денисенко Всеволод (Mercury Development), Денисов Александр (IBS Datafort), Денисов Андрей (Sabit), Дранч Константин (-), Дроздов Роман (Plusmedia), Дронова Лена (Доминион), Дубровский Павел (Мегафон), Дударева Даша (Тарантога), Дьяков Василий (Parcsis), Дюндик Виталий (Sabit), Евсеев Николай (Сабит), Егоров Антон (http://www.tinytree.ru/), Ефимов Александр (Вебзавод), Жихарев Михаил (Турбомилк), Жуков Дмитрий (Турбомилк), Жуков Михаил (ИК Трансфер), Журавлев Денис (Индиго Байт), Зайцев Александр  (Fujitsu), Закиева Любовь (фрилансер), Заруцкий Андрей (Webrover), Захаркив Евгений (Formix), Захарова Наталья (СГОУН), Звягин Николай (BlackBox), Земсков Григорий (EPAM Systems), Зиладинова Лилия (Mail.Ru ), Иванайский Андрей (Информ-С), Иванов Алексей (ISITS), Иванов Денис (Вега), Ивко Дмитрий (Freelance), Игнатьев Игорь (Доминион), Игнатьев Михаил (Sitio), Измайлов Дмитрий (Mira), Ильясова Ольга (Webzavod), Инюцин Андрей (Информ-С), Исаев Роман (Blackbox), Кадацкий Илья (Dominion), Калабин Сергей (Estiva), Калеев Игорь (Информ-С), Калихман Георгий (ООО "ПКФ "Ареал"), Калмыков Евгений (Доминион), Калугин Александр (Mercury Development), Карандаев Евгений (МегаФон), Катков Антон ("Созвездие"), Каткова Мария (ООО "Старт2ком"), Кашайкина Елена (Sabit), Кишкин Денис (NetCracker Technology), Клешнина Настя (ООО "Промперфоратор"), Климов Александр (Мобильные Теле Системы ), Климов Павел (Студия «Вега»), Кожевникова Елизавета (Поволжский филиал ОАО «МегаФон»), Колесник Маргарита (Webrover), Колесников Михаил (freelance), Кортунов Денис (Турбомилк), Косов Антон (Информ-С), Косыгин Александр (Blackbox), Кох Антон (Mercury Development), Кравчук Кирилл (ОНТЕЛ), Кравчук Ульяна (ОНТЕЛ), Крупнова Анна (Sabit), Крюков Иван (Freelance), Кудряшов Евгений (Фрилансер), Кузнецов Андрей (Самара-ИнформCпутник), Кузьмин Андрей (Reg.ru), Кузьмин Евгений (Webrover), Кутузова Мария (Webzavod), Кушпель Александр (Доминион), Кушпель Сергей (Формикс), Лазарев Андрей  (Фрилансер), Лебединская Елена (член союза журналистов России), Леонтьев Олег (self employed), Леонтьева Татьяна (Тридит), Литвиненко Алексей (Доминион), Литвиненко Надя (Развлекательный комплекс Кинап), Лобачев Антон (Fresh Air), Логинов Николай (СамараБизнесКонсалтинг, smbc.ru), Лосевская  Екатерина (domik63.ru), Лустин Антон (Parcsis), Макшицкая Екатерина (Blackbox), Малинин Алексей (ООО ИК Трансфер), Малышевская Нина (Plusmedia), Маслов Артём (teleWizard), Меннанов Ренат (Ринго-Веб), Минаев Влад (Haulmont), Минкин Сергей (Фриланс), Михайленко Артём (Parcsis), Мо Андрей (Антел), Молько Антон (Студия "Вега"), Мунаев Михаил (Freelance), Назаренко Ирина (Лидер Поиска), Назаров Сергей (Parcsis), Наумова Ольга (Sabit), Николаева Алиса (freelance), Никульников Николай (WebRover Internet Solutions), Ничипорчук Дмитрий (Тайм-Дизайн), Новрузова Лейла (EPAM Systems), Нозадзе Тимур (Вебзавод), Нуйкина Анна (Доминион), Нуякшин Николай (Фрилансер), Овчинникова Евгения (ПГУТИ), Оковин Евгений (P.S.I.), Орлов Артём (Programmable), Павлов Александр (Dominion), Парфенов Сергей (ООО СМС-ИТ), Патрикеев Ярослав (Estiva), Пашин Константин (СамГТУ), Петров Павел (Доминион), Пивоваров Стас (Студия «Информбокс»), Плотицина Евгения (Эскиз-Регион), Полехин Алексей (KIABI), Полынцев Максим (Места-Встреч), Пономарев Антон (Поволжский филиал ОАО ), Приходько Максим (Студия веб-дизайна "Символ"), Пруцков Вадим (Формикс), Пудикова Анна (...), Пушкин Андрей (Ты-дизайнер), Рагозин Алексей (Blackbox), Ребров Андрей (Magenta Technology), Романова Елена (-), Росляков Алексей (Инфосфера), Рылова Наталья (Турбомилк), Рыскин Алексей (Ринго-Веб), Рягузов Андрей (Intelit), Садчиков Максим (Dominion), Сандаков Алексей ("Интеллектуальные системы"), Сверкалов Владимир (Интернет-магазин подарков dostavimvse.com), Семенов Денис (Совладелец http://www.gde.ru/), Сергеев Александр (Самара-ИнформСпутник), Сергиенко Марина (Информ-С), Серых Владимир (Brouzela Investments Ltd.), Скоромная Оксана («Квант»), Сластников Сергей (Молодая и перспективная фирма), Слотин Андрей (Mercury Development), Смахтин Вадим (freelance), Смирнов Анатолий (Дизайн бюро «Другое место»), Соколов Дмитрий (I-Sys), Солодова Анна (Формикс), Старков Даниил (Независимый консультант), Старов Станислав (ОНТЕЛ), Старожилов Максим (Доминион), Старожилова Ольга (Доминион), Степанов Савва (Опти-телеком), Студенников Валерий (ООО "Регистратор доменных имён РЕГ.РУ"), Суббота Андрей (Parcsis), Суббота Юлия (Blackbox), Субботин Александр (Sabit), Сырцова Ирина (Бутик рекламных решений "Там-Там"), Тараканов Андрей (Генезис Знаний), Тарасова Валерия (Фриланс Дизайнер), Темербеков Зиннур (Parcsis), Тилли Наталья (фрилансер), Тишин Вячеслав (3DIT), Толкачев Александр (Биарт, рекламная группа), Толстова Олеся (фриланс), Тучин Денис (IND), Тучина Ирина (Freelance), Удовик Дмитрий (Стилистика), Улитин Дмитрий (Plusmedia), Улитин Павел (FMF), Усачев Егор (Formix), Филиппова Екатерина (ООО "НПК Генезис знаний" ), Фитискин Александр (Dominion), Фитискин Дмитрий (Dominion), Фитискина Жанна (Русфинанс Банк), Хальзов Илья (ARS Communications), Хворостенко Галя (Dominion), Хивинов Артем (Ринго-Веб), Хивинова Наталья (Вега), Храмов Владимир (Стилистика), Храмова Татьяна (Стилистика), Целиков Игорь (Саммит Софт), Чернышев Алексей (Турбомилк), Четвериков Юрий (Квант), Шамаев Михаил (CQG I Rus), Шарганов Сергей (ТРК "РИО"), Шашков Евгений (Icertainty), Шеметуха Анастасия (Sitio), Шемякин Юра (фрилансер), Шиндяев Сергей (РХ «Конфедерация»), Шкилев Дмитрий (Mercury Development), Шопин Андрей (СМС-Информационные технологии), Штыцко Александр (Формикс), Шубин Павел (FMF), Шульгина Наталья (фрилансер), Шурупов Евгений (Plusmedia), Шуршилин Дмитрий (Фрилансер), Юдин Станислав (Dominion), Якямсев Илья (Blackbox), Янгунаев Вадим (Генезис знаний), Ярыгин Виктор (СЕО-Простор), Ясько Павел (Plusmedia), Яхнеева Ирина (Recogmission)

Санкт-Петербург (13)

Абдуллин Марат (Андромеда), Баранов Михаил (Факультет переподготовки специалистов СПбГПУ), Грицай Антон (Андромеда), Кабардин Никита (Money-Money), Кольцов Денис (фриланс), Ложкин Ярослав (Beenza), Макеев Вадим (Opera Software), Олиянчук Вячеслав (miripiruni.org), Прусс Сергей (Serenity), Симоненко Алексей (Serenity), Скворцова Наталья (Таша) (Бегущий Город), Халилов Дамир (GreenPR), Юдаев Паша (Андромеда)

Саранск (5)

Автейкина Таня (Глобал Медиа Груп), Ермошин Николай (Глобал Медиа Груп), Соколов Сергей (Global Media Group), Учватов Сергей (Глобал Медиа Груп), Федякин Олег (Global Media Group)

Симферополь (1)

Колодяжный Павел (Дизайн-бюро «make»)

Сургут (1)

Голубев Виталий (Копи Плюс)

Тольятти (59)

Абдрашитов Марат (НАЁМНИК=)), Абдуллин Дамир (Magenta Technology), Аглямова Татьяна (фрилансер), Акулов Яков (Бизнес-Дизайн), Аниканов Дмитрий (Фрилансер), Белокопытов Антон (Бизнес-Дизайн), Бобровский Артем (Magenta Technology), Богатенкова Елена (Директ Лайн), Божко Оксана (marketlt.ru), Бортник Алексей  (primo-passo), Бугрова Светлана (Pazler), Бырна Антон (Bookmate), Быстров Федор (Сонет), Василенко Александр (Фрилансер), Васильева Светлана (фрилансер), Виноградов Василий (tltonline.ru), Вишневский Олег (vishnevsky.info), Ворона Михаил (Студия дизайна «Интерпретация»), Гунарь Артем (Горттис), Ермаков Денис (Веблайм), Жилин Александр (Webs), Зайцев Павел (HT-Expert), Краснобаев Дмитрий (360°), Кудимов Алексей (Директ Лайн), Кудимова Анна (MediaMarkt), Кукаев Анатолий (Веблайм), Куклин Дмитрий (HT-Expert), Куликов Сергей (Бизнес-Дизайн), Кушко Настя (марка), Лебедева Оксана (Интерпретация), Леванов Михаил (Веблайм), Лисицын Андрей (freelancer), Любашева Оксана (Веблайм), Мищенков Антон (Бизнес-Дизайн), Парамонова Марина (Фриланс), Петров Роман (Студент ТГУ), Пешков Евгений (ТФРГГУ), Плеханов Андрей (Бизнес-Дизайн), Прядкин Сергей (marketlt.ru), Родионова Юлия (Pazler), Руфеев Николай (Студия дизайна «Интерпретация»), Саймаков Андрей (Антимульт), Салманов Роман (ООО "Консультант"), Сахаров Алексей (Бизнес-Дизайн), Сахаров Антон (Тольяттинский Государственный Университет), Сачев Илья (Директ Лайн), Семенов Виталий (ООО Поисковая система ГДЕ.РУ), Сидоренко Ирина (Magenta Technology), Силинский Женя (Super Magic Direktline), Соловьев Михаил (Бизнес-дизайн), Сярдин Илья (Great Point), Тарасов Вадим (Промофронт цифровое агентство), Федоров Сергей (Фриланс), Фомин Александр (Тольяттинский государственный университет), Холод Максим (Студия дизайна «Интерпретация»), Шаблинская Олеся (freelance), Швагирь Владимир (Цифровой Аквариум), Шиликовский Дмитрий (Primo-Passo.ru), Юдина Екатерина (ПВГУС)

Тюмень (1)

Ульяновск (45)

Быкин Станислав (ЗАО "Региональный аттестационный центр"), Быкина Ирина (ITECH.group), Вислов Дмитрий (ITECH.group), Вист Олеся (XIM), Власов Илья (www.onlyweb.ru), Власова Светлана (интернет-агентство onlyweb.ru), Волкова Ольга (ITECH.group), Воробьева Наталья (Onlyweb), Гусейнова Эля (Прометей), Димитров Андрей (Itech.group), Долгова Ирина (ITECH.group), Дорожкина Елена (ITECH.group), Журавлев Андрей (Лаборатория Космических Исследований УлГУ), Зверев Александр (ITECH.group), Зубов Кирилл (ITECH.group), Иванов Владислав (ITECH.group), Иванов Сергей (DARS Telecom), Иванова Анастасия (ITECH.group), Исаев Александр (onlyweb.ru), Кайнара Олег (КаСтудия), Князев Алексей (Прометей), Кондрашин Алексей (web-consult), Конева Анна (ITECH.group), Короленко Антон (Creater.ru), Крылов Павел (дизайнер), Лузенин Александр (Creater), Мелехов Денис (Прометей), Мухаметзянов Данил (Dentalworld (ITECH.group)), Никитин Антон (Фриланс), Никитина Яна  (фриланс), Падерин Олег (ITECH.support), Петров Андрей (Прометей), Пирогова Светлана (ITECH.group), Погодина Евгения (www.onlyweb.ru), Подъячев Михаил (XIM), Редькин Андрей (ITECH.group), Сайгин Виктор (freelancer), Свистунова Юлия (XIM), Старков Игорь (office51.ru), Старкова Руфина (starkoff.ru), Стецьков Роман (Itech Group), Терентьева Татьяна (ITECH.group), Халиуллов Фанис (Itech.group), Хорькова Марина (ITECH.group), Шаповалов Кирилл (ITECH.group)

Уфа (6)

Березовский Николай (Уфанет), Валиуллин Артур (ОАО УРАЛСИБ), Ибрагимов Ренат (BESTWEB), Князев Александр (ООО «Инлайн»), Фатыхов Далер (Architecture of Information), Федоренко Александр (Architecture of Information)

Чебоксары (2)

Палькин Сергей (Авис дизайн), Сперанский Антон (Авис дизайн)

Челябинск (6)

Батраков Дмитрий (Интернет-агентство Dextra), Зайков Сергей (Алькон), Тазетдинов Тимур (Алькон), Тарасенко Роман (Интернет-агентство DEXTRA), Тростин Дмитрий (дизайн-бюро identique), Шапиро Андрей (Артель «Мастерская»)

Организаторы фестиваля

Студия Доминион
Студия Турбомилк

Генеральный спонсор

Microsoft
Генеральный спонсор

Спонсоры

NetCat
Спонсор
1c-bitrix
Спонсор
Авис дизайн
Спонсор
Формикс
Спонсор

Партнеры

Red bull
Партнер
У Палыча
Партнер
iBag
Партнер
Метромакс
Провайдер
Холидэй Инн
Партнер

Информационные партнеры

ХабраХабр
Генеральный информационный партнер
Проект «Zi. Интернет-коэффициент»
Информационный партнер
CMS magazine
Информационный партнер
ruformator
Информационный партнер
ТРК Терра
Информационный партнер
Портал «samara24.ru»
Информационный партнер
Журнал «Город»
Информационный партнер
Телерадиокомпания «СКАТ»
Информационный партнер
BTL Состав
Информационный партнер
marketingpeople
Информационный партнер
Вход через популярные сервисы
Вход через Open ID
Вход через аккаунт на 404fest.ru
(Напомнить пароль)